Le Mas les Pléiades - Private pool - Gordes
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Le Mas les Pléiades - Private pool - Gordes
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Wasserspielzeug für Kinder
- Pool mit Blick
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Le Mas les Pléiades - Private pool - Gordes beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Chemin de Fontblanche Les Mûriers, Gordes, Frankreich.
Die Preise im Le Mas les Pléiades - Private pool - Gordes variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Im Le Mas les Pléiades - Private pool - Gordes stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (ganzjährig) and pool mit blick.
Le Mas les Pléiades - Private pool - Gordes kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste finden Flughafen Marseille etwa 74 km von der Unterkunft entfernt.
Le Mas les Pléiades - Private pool - Gordes liegt etwa 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Le Mas les Pléiades - Private pool - Gordes können nur Zimmer vom Typ Villa mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Le Mas les Pléiades - Private pool - Gordes beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Passerelles des Cimes (9.5 km), Boulodrome (7.9 km), Château De Gordes (2.1 km) and Village des Bories (3.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.





































