Les Juliens

514 Chem. des Bouilladoires, Gordes, Frankreich
Außergewöhnlich
4 Bewertungen
9.8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Les Juliens - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as this apartment offers a pool with a view. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The apartment also provides guests with a barbecue. The spacious air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Poolblick, Bergblick
Außenbereich:
Privater Pool, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Duschhocker
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen, Brettspiele/Puzzles
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick, Salzwasserpool, Pool-Handtücher, Nichtschwimmerbereich, Poolabdeckung

Bewertungen der Reisenden

9.8
Außergewöhnlich
4 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
9.38
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Cercle Républicain
5 km
Le Café de La Fontaine Lagnes
8 km
Saint James
7 km
Restaurant le Mas
2.2 km
L'Estellan
2.7 km
le puits Fleuri
2.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes
74 km
Flughafen Marseille
69 km
Flughafen Avignon-Provence
26 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cavaillon
15 km
L'Isle-sur-Sorgue - Fontaine-de-Vaucluse
16 km
Skilifte
Signal Lift
47 km
Ermitant Lift
47 km
Landschaft und Natur
Forêt Domaniale du Luberon
24 km

Leistungen - Les Juliens

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Pool und Wellness
  • Salzwasserpool
  • Nichtschwimmerbereich
  • Poolabdeckung
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Pool
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Les Juliens ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Les Juliens?

Die Unterkunft liegt in 514 Chem. des Bouilladoires, Gordes, Frankreich.

Welche Preise gelten im Les Juliens?

Die Preise im Les Juliens hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es Pools vor Ort im Les Juliens?

Im Les Juliens stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (saisonal) and salzwasserpool.

Können Gäste im Les Juliens Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Les Juliens organisieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Les Juliens?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Passerelles des Cimes (8.1 km), Boulodrome (12 km), Château De Gordes (4 km) and Village des Bories (3.7 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist Les Juliens vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 4.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Les Juliens gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Les Juliens?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Sprachen werden im Les Juliens gesprochen?

Das Personal im Les Juliens spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Was bietet Les Juliens Gästen, die mit Kindern reisen?

Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Les Juliens zu gelangen?

Die Fahrzeit zwischen Flughafen Avignon-Provence und Les Juliens beträgt etwa 25 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!